Рейтинг@Mail.ru
У калининградского губернатора Георгия Бооса родилась шестая дочка - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У калининградского губернатора Георгия Бооса родилась шестая дочка

© РИА Новости / Игорь Чуприн | Перейти в медиабанкГубернатор Калининградской области Георгий Боос со своей семьей
Губернатор Калининградской области Георгий Боос со своей семьей
Читать ria.ru в
В пятницу в одном из роддомов Москвы жена губернатора Георгия Бооса Анна родила дочь. Девочку назвали Верой, ее вес - 3,3 килограмма, рост - 52 сантиметра.

КАЛИНИНГРАД, 14 авг - РИА Новости, Вадим Смирнов. У губернатора Калининградской области Георгия Бооса в пятницу родилась шестая дочка, девочку назвали Верой, сообщила РИА Новости замначальника пресс-службы облправительства Лидия Пименова.

"В пятницу в одном из роддомов Москвы жена губернатора Георгия Бооса Анна родила дочь. Девочку назвали Верой, ее вес - 3,3 килограмма, рост - 52 сантиметра", - сказала Пименова.

Она уточнила, что это уже шестой ребенок губернатора, все дети - девочки.

Дочерей губернатора зовут Екатерина (родилась в 1986 году), Елена (1998), Надежда (2002), Марина (2004) и Любовь (2006). Замужняя Екатерина в январе 2009 года родила сына, "подарив" Боосу внука.

По словам Пименовой, губернатор не сожалеет о том, что у него так и не родился сын.

"Я задавала ему вопрос - пойдут ли супруги "на рекорд", будут ли пытаться родить сына? Он ответил, что это зависит от желания жены. А рождение очередной дочки стало для него счастьем, за которое он благодарит свою супругу, и ни о каком сожалении речь вести нельзя", - заметила собеседница агентства.

Цитируя губернатора, она сказала, что "если Бог даст и родится в будущем мальчик, то имя для него уже выбрано: Сергей - в честь дедушки (Георгия Бооса)".

Представитель пресс-службы также пояснила, почему супруга главы региона рожала не в одном из роддомов Калининграда, а в Москве.

"Это было ее желание, связанное с конкретными врачами, у которых Анна Боос наблюдалась во время предыдущих беременностей", - уточнила Пименова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала