МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) не считает незаконной установку большинства вышек сотовой связи в стране и не собирается с ними бороться, заявил глава службы Николай Кутьин в эфире радио Вести FM, комментируя сообщения некоторых СМИ о том, что якобы надзорный орган считает большинство вышек незаконно установленными.
"Я прямо хотел бы обратиться к владельцам вышек - не обращайте внимания на публикации в СМИ, мы не собираемся сносить вышки и бороться с ними не будем", - сказал он.
На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Ростехнадзор якобы считает большинство сотовых вышек установленными незаконно. Служба якобы заявила, что они являются "технически сложными и особо опасными объектами" строительства и должны проходить госэкспертизу, но операторы пренебрегают этим требованием.

Россияне не пострадали при взрыве в сирийском Алеппо, сообщили в МИД
Генерал МВД РФ Суходольский лишился двух постов за 7 месяцев
Жена осужденного за шпионаж инженера "Плесецка" считает его невиновным
Власти предложили вдвое сократить численность акции в поддержку Путина
Мэрия: акция оппозиции "Белое кольцо" в Москве не требует согласования
Обсуждают в блогах: интервью Говорухина и дебаты Зюганов – Жириновский
Рубль упал к доллару на 37 коп, доллар вновь стоит больше 30 руб
Психологи советуют заводить служебные романы












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация