Общество

По рекомендации милиции закрыт сайт, разместивший "Майн Кампф"

Добавить комментарий

20:11 08/07/2009

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июл - РИА Новости. Один из провайдеров по рекомендации петербургской милиции приостановил работу исторического сайта ХРОНОС, на котором среди других материалов была размещена книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф", которая в России официально запрещена для распространения, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУВД.

"Мы направили провайдеру рекомендательное письмо, и они приняли решение приостановить работу размещенного у них сайта", - сказал он.

Проект ХРОНОС существует в сети с января 2000 года, и за прошедшее время успел накопить обширную базу данных преимущественно по отечественной истории. Ежедневно в будни его посещают порядка тысячи новых посетителей.

Получить код
РИА Новости

По рекомендации милиции закрыт сайт, разместивший "Майн Кампф"

20:11  08/07/2009   Один из провайдеров по рекомендации петербургской милиции приостановил работу исторического сайта ХРОНОС, на котором среди других материалов была размещена книга Адольфа Гитлера "Майн Кампф", которая в России официально запрещена для распространения. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА