Сюжет: Взрыв газа в жилом доме в Евпатории
КИЕВ, 28 дек - РИА Новости. Двадцать девять семей, оставшиеся без крыши над головой из-за взрыва жилого дома в Евпатории в среду вечером, пока не могут вселиться в обещанные им новые квартиры, сообщает украинский "5 канал".
Новые квартиры для пострадавших представила министр труда и социальной политики Украины Людмила Денисова. Но как только она отбыла в Киев, потенциальных новоселов перестали пускать в обещанные им квартиры даже для осмотра, говорится в сообщении.
Представители министерства труда и социальной политики объяснили, что людям просто еще не выдали ордеров на заселение, и заверили, что квартиры пострадавшим дадут своевременно.
Взрыв в пятиэтажном доме номер 67 по улице Некрасова в Евпатории произошел 24 декабря в 21.45 (22.45 мск). Разрушены первый и второй подъезды дома. В результате трагедии погибли 27 человек. Спасен 21 человек. По выводу следственной комиссии, причиной трагедии стала разгерметизация одного из 12 баллонов с кислородом и ацетиленом, которые хранились в подвале пятиэтажки и принадлежали ЖЭКу.





Предварительные причины крушения SSJ-100 могут объявить через месяц
В законе о митингах может появиться "лазейка" для организаторов акций
Путин потребовал в декабре утвердить план обороны РФ до 2016 года
Брейвик в день теракта пытался отправить 8 тыс электронных писем
Курс доллара растет на 53 копейки - до 32,7 рубля, ЦБ продает валюту
ФМС России не планирует менять правила оформления загранпаспортов
Пользователи соцсетей просят отменить парад в Риме из-за землетрясения
Индиец Вишванатан Ананд сохранил титул чемпиона мира по шахматам










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация