Общество

Память жертв агрессии Грузии против Южной Осетии почтили в Кабуле

Сюжет: День памяти жертв грузинской агрессии: 40 дней со дня обстрела Цхинвали

Добавить комментарий

10:45 16/09/2008

КАБУЛ, 16 сен - РИА Новости, Андрей Грешнов. Сотрудники российского посольства и представители российских организаций в Исламской Республике Афганистан во вторник почтили память жертв агрессии Грузии против Южной Осетии, передает корреспондент РИА Новости.

По традиции, на 40-й день после смерти христиане поминают усопших, которым предстоит в этот день три раза предстать перед Господом, определяющим их место в мире ином.

На улице перед входом в консульство, а также внутри диппредставительства установлены траурные стенды с фотографиями, на которых запечатлены страшные картины последствий грузинской агрессии против мирных жителей Южной Осетии.

У подножия постаментов, на которых установлены стенды, горят поминальные свечи.

Посол Российской Федерации в Исламской Республике Афганистан Замир Кабулов возложил цветы к одному из них, сказав прощальные слова своим соотечественникам и гражданам Южной Осетии, павшим от рук агрессоров.

Десятки афганцев, посетившие в этот день российскую дипмиссию, смогли ознакомиться с правдой о том, что произошло в этом кавказском регионе, а также выразить соболезнования по поводу произошедшего.



Получить код
РИА Новости
Память жертв агрессии Грузии против Южной Осетии почтили в Кабуле

Память жертв агрессии Грузии против Южной Осетии почтили в Кабуле

10:45  16/09/2008   Сотрудники российского посольства и представители российских организаций в Исламской Республике Афганистан во вторник почтили память жертв агрессии Грузии против Южной Осетии, передает корреспондент РИА Новости. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА