Общество

Журналист, освещавший в прессе свои преступления, покончил с собой

Добавить комментарий

16:28 23/06/2008

 Блог автора

АФИНЫ, 23 июн - РИА Новости, Алексей Богдановский. Македонский журналист Владо Танеский, который, как предполагает полиция, совершил ряд убийств и сам освещал их в прессе, покончил с собой в тюрьме, сообщают в понедельник региональные СМИ.

По предварительным данным, Танеский утопился в бадье с водой. Факт самоубийства следствию предстоит подтвердить после допроса двух сокамерников подозреваемого.

Танеский, 56-летний житель города Кичево, был арестован в минувшую пятницу, 20 июня, по подозрению в убийстве четырех женщин в возрасте от 56 до 78 лет. По сообщению следствия, женщины были изнасилованы и задушены, а их тела расчленены и упакованы в пластиковые мешки. Таневский был арестован по результатам экспертизы ДНК преступника.

В качестве журналиста местной "Утренней газеты" Танеский подробно освещал преступления в своем СМИ и других изданиях. При написании репортажей он даже брал подробные интервью у родственников погибших.

Получить код
РИА Новости

Журналист, освещавший в прессе свои преступления, покончил с собой

16:28  23/06/2008   В качестве журналиста местной газеты подозреваемый в убийстве четырех женщин подробно освещал преступления в своем СМИ и других изданиях. При написании репортажей он даже брал интервью у родственников погибших. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА