Сюжет: Выборы-2008: аналитика и комментарии
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. День выборов стал для Дмитрия Медведева одним из самых сложных и эмоциональных дней в жизни.
"Я живой человек, я, конечно, волновался. Я не могу сказать, что я не спал ночь, но безусловно, эмоции были", - сказал Медведев, отвечая на вопросы журналистов в предвыборном штабе.
Медведев лидирует на выборах с 68,72% голосов.
"День начался с того, что я проголосовал, затем я съездил в музей-усадьбу "Коломенское", там очень красивые архитектурные памятники. После этого мы с товарищами сходили пообедали, это тоже было очень эмоционально. Потом я вернулся к семье, провел время с мамой",- отметил Медведев.
"В целом, день прошел плодотворно. Но не буду лукавить - это один из самых сложных эмоциональных дней в моей жизни", - добавил он.




Мавроди отрицает, что финансовая пирамида МММ-2011на Украине рухнула
На месте крушения SSJ в Индонезии найдены документы одного из россиян
Более 10 обысков проведены в домах экс-руководства Банка Москвы
Глава ГУСБ МВД РФ, подавший в отставку, хочет вообще уйти из полиции
Водитель топ-менеджера Газпромбанка на год лишен водительских прав
Повстанцы потребовали от Асада за 48 часов прекратить боевые действия
Корабль Dragon будут встречать два самолета и три спасательных судна
Корреспондент РИА Новости признана лучшим политобозревателем










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация