Общество

Все пострадавшие при взрыве автобуса в Тольятти выписаны из больницы

Сюжет: Теракт в Тольятти: ход расследования

Добавить комментарий

14:15 24/12/2007

САМАРА, 24 дек - РИА Новости, Елена Бубнова. Из больниц Самарской области выписаны все пострадавшие при взрыве автобуса в Тольятти 31 октября, сообщил РИА Новости дежурный врач областного Центра медицины катастроф.

"В понедельник выписан последний из пострадавших. Некоторые пациенты продолжат наблюдение у врачей в своих районных поликлиниках. Также лечащие врачи определят необходимость дальнейшего санаторно-курортного лечения", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что почти два месяца провели в больницах пациенты с баротравмами, у которых в результате взрыва были повреждены барабанные перепонки. Восстановление слухового аппарата, по словам врачей, очень длительный процесс.

Взрыв в Тольятти прогремел 31 октября в городском автобусе в утренний "час пик". В результате взрыва восемь человек погибли, более 70 пострадали. Большинство погибших и пострадавших - студенты, которые ехали на учебу. Маршрут автобуса проходил мимо большинства тольяттинских вузов.



Получить код
РИА Новости

Все пострадавшие при взрыве автобуса в Тольятти выписаны из больницы

14:15  24/12/2007   "В понедельник выписан последний из пострадавших. Некоторые пациенты продолжат наблюдение у врачей в своих районных поликлиниках. Также лечащие врачи определят необходимость дальнейшего санаторно-курортного лечения", - сказал собеседник агентства. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА