Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы укрепят связи человека с природой "посредством растений" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы укрепят связи человека с природой "посредством растений"

Читать ria.ru в
На протяжении 3,5 месяцев с июня по сентябрь с.г. в столице будет проходить Ш Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры.

МОСКВА, 16 мар - РИА "Новости". На протяжении 3,5 месяцев с июня по сентябрь с.г. в столице будет проходить Ш Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры. Об этом РИА "Новости" сообщили в Департаменте ЖКХ и благоустройства города.

Одной из основных задач проведения "цветочного дефиле" для властей станет "укрепление связей жизни человека с природой посредством культурных растений садов и парков, а также развитие новых методик и технологий садоводства и паркового дела, промышленности, связанной с садоводством".

Фестиваль разместится на открытой территории Всероссийского выставочного центра и на прилегающей к главному входу озелененной территории. Общая площадь смотра составит от 25 до 40 гектар, а пространство, занимаемое непосредственно цветниками, - около 2 гектар.

Девизом фестиваля стали слова "Цветы - победы".

Посетители увидят цветники и экспозиции городских озеленительных организаций и префектур, которые расположатся на аллее, идущей от главной арки до павильона "Центральный".

Также можно будет увидеть цветники городов-героев, стран СНГ и стран-участниц из дальнего зарубежья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала