Рейтинг@Mail.ru
В Сингапуре в этом году поставлен "рекорд" по количеству казненных наркоторговцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сингапуре в этом году поставлен "рекорд" по количеству казненных наркоторговцев

Читать ria.ru в
Еще двое наркоторговцев будут казнены в Сингапуре в ближайшую пятницу, сообщили в среду японские СМИ. Отойдя от обычной практики не оглашать приведение в исполнение приговоров торговцам "белой смертью", такое заявление сделал официальный представитель сингапурского Центрального бюро по наркотикам Дон Сим. Накануне премьер-министр островного государства Го Чок Тонг заявил, что в текущем году в Сингапуре уже было казнено больше наркоторговцев, чем за предшествующие три года. По его словам, это число составило от 70 до 80 человек. Преыдущий рекорд был поставлен в 2001 году - 27 казней. В пятницу смертный приговор будет приведен в исполнение в отношении двух малайзийцев, провезших в город-государство в 2011 году 27,65 грамма героина. Сингапур имеет одно из самых строгих антинаркотических законодательств в мире. Лица, признанные виновными в хранении более чем 15 граммов "белой смерти", приговариваются в высшей мере автоматически. Смягчающих обстоятельств и более мягких приговоров в...
ТОКИО, 24 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Еще двое наркоторговцев будут казнены в Сингапуре в ближайшую пятницу, сообщили в среду японские СМИ.

Отойдя от обычной практики не оглашать приведение в исполнение приговоров торговцам "белой смертью", такое заявление сделал официальный представитель сингапурского Центрального бюро по наркотикам Дон Сим.

Накануне премьер-министр островного государства Го Чок Тонг заявил, что в текущем году в Сингапуре уже было казнено больше наркоторговцев, чем за предшествующие три года. По его словам, это число составило от 70 до 80 человек. Преыдущий рекорд был поставлен в 2001 году - 27 казней.

В пятницу смертный приговор будет приведен в исполнение в отношении двух малайзийцев, провезших в город-государство в 2011 году 27,65 грамма героина.

Сингапур имеет одно из самых строгих антинаркотических законодательств в мире. Лица, признанные виновными в хранении более чем 15 граммов "белой смерти", приговариваются в высшей мере автоматически. Смягчающих обстоятельств и более мягких приговоров в данном случае не существует.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала