Общество

Свидание российской гражданки Захаровой с дочерью Машей в среду не состоится

Сюжет: Конфликт российской актрисы Натальи Захаровой с французским правосудием

Добавить комментарий

18:17 25/12/2001
ПАРИЖ, 25 декабря. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Назначенное на среду, 26 декабря, свидание российской гражданки Натальи Захаровой с дочерью Машей не состоится.

Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", Захарову уведомила специальным письмом координатор социального центра по делам детей города Нантера /пригород Парижа/ Дельфина Шедо.

Она, в частности, сообщила, что "на время рождественских каникул центр, где должны два раза в месяц проходить двухчасовые свидания Маши с матерью, будет закрыт с 24 по 31 декабря 2001 года. Намеченная на среду встреча по этой причине состоятся не может".

Одновременно Шедот уведомила Захарову, что "свидания с Машей могут состоятся 9 января и 23 января, то есть во вторую и четвертую среду каждого месяца".

Захарова отправила письмо судье по данному делу - Мишель Эсорте. В нем отмечается, что принятое нантерским детским центром решение "ее шокирует, так как Рождество - семейный праздник, а ее и дочь Машу этого лишили".

Три года назад, после развода Захаровой с гражданином Франции Патриком Уари, Маша решением суда была разлучена с матерью. Ее передали для проживания во французскую семью.

Шестилетняя Маша будет жить в этой семье еще в течение года. Такое решение приняла судья Мишель Эсорте 14 декабря.

Захаровой разрешено видеться с дочерью только два раза в месяц и только в присутствии французских психологов.



Получить код
РИА Новости

Свидание российской гражданки Захаровой с дочерью Машей в среду не состоится

18:17  25/12/2001   Назначенное на среду, 26 декабря, свидание российской гражданки Натальи Захаровой с дочерью Машей не состоится. Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", Захарову уведомила специальным письмом координатор социального центра по делам детей города Нантера /пригород Парижа/ Дельфина Шедо. Она, в частности, сообщила, что "на время рождественских каникул центр, где должны два раза в месяц проходить двухчасовые свидания Маши с матерью, будет закрыт с 24 по 31 декабря 2001 года. Намеченная на среду встреча по этой причине состоятся не может". Одновременно Шедот уведомила Захарову, что "свидания с Машей могут состоятся 9 января и 23 января, то есть во вторую и четвертую среду каждого месяца". Захарова отправила письмо судье по данному делу - Мишель Эсорте. В нем отмечается, что принятое нантерским детским центром решение "ее шокирует, так как Рождество - семейный праздник, а ее и дочь Машу этого лишили". Три года назад, после развода Захаровой с гражданином Франции Патриком Уари, Маша... >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА