Рейтинг@Mail.ru
ОРТ возобновляет вещание в Армении на метровой волне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОРТ возобновляет вещание в Армении на метровой волне

Читать ria.ru в
Общественное российское телевидение /ОРТ/ в четверг возобновляет вещание на территории Армении на метровой волне. Эту информацию РИА "Новости" подтвердил председатель совета Общественного телевидения и радио Тигран Нагдалян. По его словам, вещание ОРТ будет возобновлено на том же канале, на котором программы этого канала транслировались и ранее. Вещание канала ОРТ вернется к жителям Армении в соответствии с договором, подписанным между ОРТ и министерством транспорта и связи Армении в ходе посещения республики министра печати и информации России Михаила Лесина и генерального директора ОРТ Константина Эрнста. Российская сторона выразила готовность покрыть накопившиеся долги за ретрансляцию. Ретрансляция канала на метровой волне была прервана в Армении в начале этого года в связи с финансовыми проблемами. Последнее время канал ОРТ транслировался в Армении на дециметровой волне, что значительно сузило его аудиторию. Вещание популярного во Армении телеканала ОРТ будет охватывать около 80...
ЕРЕВАН, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Авет Демурян/. Общественное российское телевидение /ОРТ/ в четверг возобновляет вещание на территории Армении на метровой волне.

Эту информацию РИА "Новости" подтвердил председатель совета Общественного телевидения и радио Тигран Нагдалян.

По его словам, вещание ОРТ будет возобновлено на том же канале, на котором программы этого канала транслировались и ранее.

Вещание канала ОРТ вернется к жителям Армении в соответствии с договором, подписанным между ОРТ и министерством транспорта и связи Армении в ходе посещения республики министра печати и информации России Михаила Лесина и генерального директора ОРТ Константина Эрнста. Российская сторона выразила готовность покрыть накопившиеся долги за ретрансляцию.

Ретрансляция канала на метровой волне была прервана в Армении в начале этого года в связи с финансовыми проблемами. Последнее время канал ОРТ транслировался в Армении на дециметровой волне, что значительно сузило его аудиторию. Вещание популярного во Армении телеканала ОРТ будет охватывать около 80 проц территории Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала