Рейтинг@Mail.ru
В Вологодской области состоятся похороны моряка-подводника атомохода "Курск" Ильи Налетова - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вологодской области состоятся похороны моряка-подводника атомохода "Курск" Ильи Налетова

Читать ria.ru в
В деревне Ивасино Харовского района Вологодской области во вторник состоятся похороны моряка-подводника Ильи Налетова, погибшего на атомоходе "Курск". Матрос Илья Налетов служил на АПЛ турбинистом и в момент аварии находился в седьмом турбинном отсеке. Как передает корреспондент РИА "Новости", похороны пройдут по всем правилам воинского прощального ритуала: на деревенском кладбище состоится траурный митинг, после чего будет дан прощальный воинский салют. Около полугода назад суд Харовска признал родившегося у Ильи Налетова вне брака ребенка его сыном. Хотя брак и не был официально зарегистрирован, сын Налетова и мать этого ребенка смогут получать все положенные им льготы. О том, когда будут опознаны и похоронены тела двух других вологжан, погибших на "Курске" - Руслана Тряничева из Череповца и Романа Каткова из Вожеги - пока не...
ВОЛОГДА, 30 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В деревне Ивасино Харовского района Вологодской области во вторник состоятся похороны моряка-подводника Ильи Налетова, погибшего на атомоходе "Курск".

Матрос Илья Налетов служил на АПЛ турбинистом и в момент аварии находился в седьмом турбинном отсеке.

Как передает корреспондент РИА "Новости", похороны пройдут по всем правилам воинского прощального ритуала: на деревенском кладбище состоится траурный митинг, после чего будет дан прощальный воинский салют.

Около полугода назад суд Харовска признал родившегося у Ильи Налетова вне брака ребенка его сыном.

Хотя брак и не был официально зарегистрирован, сын Налетова и мать этого ребенка смогут получать все положенные им льготы.

О том, когда будут опознаны и похоронены тела двух других вологжан, погибших на "Курске" - Руслана Тряничева из Череповца и Романа Каткова из Вожеги - пока не известно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала