Рейтинг@Mail.ru
Один день из жизни волонтера Константина Горбунова - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один день из жизни волонтера Константина Горбунова

Читать ria.ru в

Один день из жизни волонтера Константина Горбунова.

Смотрите также:

Глава МОК: волонтеры стали образцом российского гостеприимства на ОИ >>

© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВолонтеру Константину Горбунову 23 февраля исполнилось 17 лет. На момент начала работы на площадках LiveSite Sochi 2014 ему было 16 лет.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов.
Волонтеру Константину Горбунову 23 февраля исполнилось 17 лет. На момент начала работы на площадках LiveSite Sochi 2014 ему было 16 лет.
1 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкКостя прошел отборочный тур и стал волонтером LiveSite Sochi 2014.
Горожане гуляют у фонтана в центре Сочи.
Костя прошел отборочный тур и стал волонтером LiveSite Sochi 2014.
2 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневВремя начала рабочего дня у Кости всегда было различным. График работы (время начала смены и зона, где ему приходилось работать в определенный день) Костя уточнял у классного руководителя.
Официальный бейдж волонтера Константина Горбунова
Время начала рабочего дня у Кости всегда было различным. График работы (время начала смены и зона, где ему приходилось работать в определенный день) Костя уточнял у классного руководителя.
3 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПервую неделю Игр, по словам Кости, работали, в основном ребята из его школы. Костя вместе с классным руководителем и несколькими волонтерами серебряного возраста приходили за полчаса до начала смены. За эти полчаса team-лидер ребят распределял их по зонам.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов приветствует своих друзей
Первую неделю Игр, по словам Кости, работали, в основном ребята из его школы. Костя вместе с классным руководителем и несколькими волонтерами серебряного возраста приходили за полчаса до начала смены. За эти полчаса team-лидер ребят распределял их по зонам.
4 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневЗон на площадке Live Site было несколько. Например, публичная зона (сама площадка), где юный волонтер объяснял дорогу гостям Олимпиады и отвечал на все вопросы прохожих.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов в центре Сочи помогает гостям Олимпиады.
Зон на площадке Live Site было несколько. Например, публичная зона (сама площадка), где юный волонтер объяснял дорогу гостям Олимпиады и отвечал на все вопросы прохожих.
5 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневТакже были специальные зоны на входе и выходе, где Костя подсчитывал людей, которые уже зашли на площадку, и тех, кто уже вышел.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов в информационной палатке
Также были специальные зоны на входе и выходе, где Костя подсчитывал людей, которые уже зашли на площадку, и тех, кто уже вышел.
6 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневНа специальной зоне перед входом на площадку Костя каждый день привлекал гостей.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов
На специальной зоне перед входом на площадку Костя каждый день привлекал гостей.
7 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкЕще одна зона располагалась за сценой. Там волонтер Костя помогал коллективам и распределял по гримеркам. На специальных информационных точках Костя узнавал программу мероприятий на весь день на площадке LiveSite Sochi 2014.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов
Еще одна зона располагалась за сценой. Там волонтер Костя помогал коллективам и распределял по гримеркам. На специальных информационных точках Костя узнавал программу мероприятий на весь день на площадке LiveSite Sochi 2014.
8 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПо словам Кости, ему не приходилось ждать автобус по полчаса, чтобы добираться без опозданий и без пробок, так как транспорт курсировал достаточно часто. Пробки когда-то были самой злободневной темой для Сочи.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов по дороге домой.
По словам Кости, ему не приходилось ждать автобус по полчаса, чтобы добираться без опозданий и без пробок, так как транспорт курсировал достаточно часто. Пробки когда-то были самой злободневной темой для Сочи.
9 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневУ Кости был специальный проездной билет волонтера.
Проездной билет волонтера Константина Горбунова
У Кости был специальный проездной билет волонтера.
10 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневКонстантин родился и живет в Сочи, учится в гимназии №15 им. Николая Николаевича Белоусова в 10 классе "Б". Параллельно юный волонтер обучался в музыкальной школе по классу фортепиано (7 лет).
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов
Константин родился и живет в Сочи, учится в гимназии №15 им. Николая Николаевича Белоусова в 10 классе "Б". Параллельно юный волонтер обучался в музыкальной школе по классу фортепиано (7 лет).
11 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневВ свободное от учебы время Костя работает фотографом.
Волонтер сочинской олимпиады Константин Горбунов в торговом центре Сочи
В свободное от учебы время Костя работает фотографом.
12 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневВ свободное от учебы время Костя работает фотографом в детском развлекательном центре "Хэппилон" в ТРЦ "Моремолл".
Константин Горбунов во время работы в торговом центре Сочи
В свободное от учебы время Костя работает фотографом в детском развлекательном центре "Хэппилон" в ТРЦ "Моремолл".
13 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневПо словам Кости, желание стать волонтером появилось вместе с началом отбора претендентов в его школе, где проводился ряд собеседований (как внутри школы, так и на городском уровне) с преподавателями и будущими team-лидерами.
Константин Горбунов выбирает продукты в магазине
По словам Кости, желание стать волонтером появилось вместе с началом отбора претендентов в его школе, где проводился ряд собеседований (как внутри школы, так и на городском уровне) с преподавателями и будущими team-лидерами.
14 из 18
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкСреди конкурсантов ценилась коммуникабельность, знание английского языка, умение правильно помочь человеку в нелегкой для него ситуации - что как раз подходило для Кости.
Женщина гуляет с ребенком в центре Сочи.
Среди конкурсантов ценилась коммуникабельность, знание английского языка, умение правильно помочь человеку в нелегкой для него ситуации - что как раз подходило для Кости.
15 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневПо словам Кости, родители гордятся своим сыном и осознают весь масштаб всего происходящего.
Волонтер сочинской олимпиады Константин Горбунов в подъезде своего дома
По словам Кости, родители гордятся своим сыном и осознают весь масштаб всего происходящего.
16 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневКостя полностью отдавался своей работе на площадке и с удовольствием приходил работать вне графика.
Волонтер сочинской олимпиады Константин Горбунов на балконе многоэтажного дома
Костя полностью отдавался своей работе на площадке и с удовольствием приходил работать вне графика.
17 из 18
© РИА Новости / Артем ЖитеневКак рассказывает сам Костя, его друзья, которые следили за ходом Игр в Сочи только по экранам телевизора, могут только завидовать ему.
Волонтер сочинской Олимпиады Константин Горбунов по дороге на работу.
Как рассказывает сам Костя, его друзья, которые следили за ходом Игр в Сочи только по экранам телевизора, могут только завидовать ему.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала