Рейтинг@Mail.ru
"Интер" предложил наставнику "Зенита" Спаллетти пост главного тренера - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" предложил наставнику "Зенита" Спаллетти пост главного тренера

Читать ria.ru в
"Интер" начал переговоры с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazetta dello Sport. Издание утверждает, что президент "Интера", являющийся давним почитателем таланта Спаллетти, уже связался с тренером "Зенита" и предложил тому возглавить команду следующим летом.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Миланский "Интер" начал переговоры с главным тренером петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazetta dello Sport.

После ухода бразильского тренера Леонардо в июне "Интер" успел поменять еще одного наставника - в сентябре от работы с командой был отстранен Джан Пьеро Гасперини, а его место занял Клаудио Раньери. В текущем чемпионате Италии "черно-синие" пока занимают пятое место, на 8 очков отставая от лидирующих "Милана" и "Ювентуса".

Издание утверждает, что президент "Интера" Массимо Моратти, являющийся давним почитателем таланта Спаллетти, уже связался с тренером "Зенита" и предложил тому возглавить команду следующим летом. Сообщается, что Моратти хочет уже сейчас хочет найти нового тренера, на случай если результаты работы Раньери окажутся неудовлетворительными.

Действие текущего контракта Спаллетти с "Зенитом" заканчивается в декабре 2012 года. Ранее итальянский специалист заявил, что намерен продолжить работу в питерском клубе, если этого захочет руководство команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала