Рейтинг@Mail.ru
Комитет по этике РФС продолжит работу в любом случае - Фурсенко - РИА Новости, 10.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комитет по этике РФС продолжит работу в любом случае - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Комитет по этике продолжит свою работу независимо от персонального состава - это даже не обсуждается, - заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС Сергей Фурсенко. - До 7 сентября мы никаких решений не будем принимать и искать замену Алханову тоже не станем".

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Комитет по этике Российского футбольного союза продолжит свою работу независимо от окончательного решения по вопросу отставки председателя комитета Алу Алханова, заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС Сергей Фурсенко.

В среду Алханов заявил о том, что направил президенту РФС Сергею Фурсенко письмо с прошением об отставке с поста председателя комитета РФС по этике. По словам руководителя российского футбола, заявление Алханова будет "рассмотрено в рабочем порядке на исполкоме РФС, который состоится 7 сентября".

"Комитет по этике продолжит свою работу независимо от персонального состава - это даже не обсуждается, - сказал Фурсенко в телефонном разговоре. - До 7 сентября мы никаких решений не будем принимать и искать замену Алханову тоже не станем".

Глава РФС также отказался комментировать заявление Анзора Кавазашвили об уходе из комитета по этике вслед за Алхановым, поскольку "еще не обсуждал с ним этот вопрос", а также выразил благодарность заместителю министра юстиции за работу во главе комитета.

"Алу Дадашевич отстоял самую сложную вахту начала пути комитета по этике, и мы ему очень благодарны за это. В своем заявлении он говорит абсолютно разумно, потому что действительно эта работа у него отнимает очень много времени. Мы с Алхановым находимся в контакте, но то, о чем будем разговаривать, - это, сами понимаете, не для широкого круга", - объявил Фурсенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала