Рейтинг@Mail.ru
Российские сноубордисты планируют побороться за медали в Ванкувере - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские сноубордисты планируют побороться за медали в Ванкувере

Читать ria.ru в
"Зачем мы летим в Ванкувер, объяснять никому не нужно, ведь так? Ясно, что будем бороться за медали. Но также понятно и то, что давать какие-то гарантии и обещать что-то конкретное сейчас бессмысленно", - сказал ервый вице-президент ФГССР Валерий Тихомиров.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Сборная России по сноуборду планирует завоевать на зимних Олимпийских играх в Ванкувере медали, заявил пресс-службе Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) руководитель делегации и первый вице-президент ФГССР Валерий Тихомиров.

"Зачем мы летим в Ванкувер, объяснять никому не нужно, ведь так? Ясно, что будем бороться за медали, - сказал Тихомиров. - Но также понятно и то, что давать какие-то гарантии и обещать что-то конкретное сейчас бессмысленно. В команде все настроены по-боевому, чего же еще желать? Только удачи и немного везения!"

В четверг утром в Канаду отправилась последняя группа спортсменов, представляющих федерацию - команда по сноуборду в параллельных дисциплинах.

Врач сборной Олег Седнев выразил надежду на то, что у российских сноубордистов не возникнет проблем с акклиматизацией в Канаде. "Слава Богу, все здоровы, и нет никаких рецидивов прежних травм, - отметил специалист. - Команда отправляется в Ванкувер в прекрасном физическом состоянии, не наблюдаю ни у кого даже обычного утомления. Теперь главное - процесс акклиматизации на месте. Хорошо, что до стартов у нас целых две недели, и этого вполне достаточно, чтобы привыкнуть ко всему новому, что ожидает нас в Ванкувере".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала