Рейтинг@Mail.ru
"Сколково" предлагает в рамках АТЭС обсудить радиационные технологии - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сколково" предлагает в рамках АТЭС обсудить радиационные технологии

Читать ria.ru в
Фонд "Сколково" предлагает включить тему развития радиационных технологий в число предложений, выносимых на саммит АТЭС, который пройдет в России 8-9 сентября 2012 года, сообщил РИА Новости руководитель ядерного кластера фонда "Сколково" Денис Ковалевич.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Фонд "Сколково" предлагает включить тему развития радиационных технологий в число предложений, выносимых на саммит АТЭС, который пройдет в России 8-9 сентября 2012 года, сообщил РИА Новости руководитель ядерного кластера фонда "Сколково" Денис Ковалевич.

"На конференции АТЭС по инновациям и торговле, прошедшей в Сингапуре 4-5 апреля в рамках подготовки к саммиту АТЭС, мы от ядерного кластера "Сколково" обсуждали предложение включить тему развития радиационных технологий в общую повестку для стран юго-восточной Азии на саммите АТЭС. К ближайшему рабочему заседанию органов АТЭС в Казани в мае месяце мы готовим необходимую заявку для расширенного диалога с заинтересованными сторонами", - сказал он.

Межправительственный форум "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС) образован в ноябре 1989 года. В настоящее время его участниками являются 21 страна и территория АТР. В этом году Россия является председателем форума АТЭС, в частности, центральное мероприятие года, саммит АТЭС-2012 пройдет во Владивостоке на острове Русский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала