Рейтинг@Mail.ru
IBM и RU-COM будут совместно создавать IT-инфраструктуру в Сколково - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IBM и RU-COM будут совместно создавать IT-инфраструктуру в Сколково

Читать ria.ru в
Компании IBM и RU-COM подписали меморандум о намерениях в области проектирования и строительства ИТ-инфраструктуры, информационных и телекоммуникационных сетей для иннограда Сколково, сообщает RU-COM.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Компании IBM и RU-COM подписали меморандум о намерениях в области проектирования и строительства ИТ-инфраструктуры, информационных и телекоммуникационных сетей для иннограда Сколково, сообщает RU-COM.

В настоящее время RU-COM совместно с Объединенной судостроительной корпорацией реализуют проект по строительству в Сколково "Эко-офиса" - энергоэффективного здания, практически не оказывающего влияния на окружающую среду.

Группа RU-COM - ведущая российская бизнес-группа, специализирующаяся на инвестициях и управлении диверсифицированными промышленными активами, в частности, в энергетике.

IBM - одна из крупнейших в мире транснациональных корпораций, занимающаяся производством и поставками аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала