Рейтинг@Mail.ru
Кэти Перри получила премию MTV EMA 2011 за лучшее живое выступление - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кэти Перри получила премию MTV EMA 2011 за лучшее живое выступление

Читать ria.ru в
Лучшим "живым" выступлением 2011 года по версии музыкального телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стало выступление певицы Кэти Перри (Katy Perry).

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Лучшим "живым" выступлением 2011 года по версии музыкального телеканала MTV (EMA) на церемонии, прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник в ирландском городе Белфаст, стало выступление певицы Кэти Перри (Katy Perry).

В этом году Перри представлена в четырех номинациях премии EMA.

Она была ведущей церемоний EMA в 2008 и 2009 году. В 2010 году певица также поднималась на сцену EMA, став победителем в номинации "Лучшее видео".

Европейские награды MTV (European Music Awards, EMA), определяющиеся голосованием зрителей телеканала MTV, в этом году вручались в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

Кэти Перри, настоящее имя Кэти Хадсон, родилась в Санта-Барбаре в семье пасторов. Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, взяв девичью фамилию матери. Считается, что на стиль певицы в значительной мере повлияли группы Queen и Nirvana.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала