Наука и Технологии

Вексельберг: первые постройки в "Сколково" появятся через 3 года

Сюжет: Создание инновационного центра "Сколково"

Московская школа управления СКОЛКОВО
© Фото: Московская школа управления СКОЛКОВО

Добавить комментарий

18:08 12/08/2010

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Первые постройки на территории будущего инновационного центра "Сколково" должны появиться через три года, сообщил глава фонда "Сколково" Виктор Вексельберг журналистам в четверг.

"По нашим предварительным, подчеркиваю, предварительным планам, первые физические объекты должны появиться на территории года через три", - сказал Вексельберг на церемонии подписания соглашения с Курчатовским институтом.

По его словам, вскоре должен закончиться предварительный квалификационный отбор архитектурного конкурса на лучшую концепцию строительства "Сколково".

Вексельберг отметил, что уже подано более десяти заявок от разных компаний, из которых будут выбраны пять для участия в основном конкурсе.

"К концу года мы выберем победителя, который создаст архитектурную концепцию "Сколково", - сказал Вексельберг.

Он заявил, что конкурс будет максимально публичным и прозрачным.



Получить код
РИА Новости
Вексельберг: первые постройки в "Сколково" появятся через 3 года

Вексельберг: первые постройки в "Сколково" появятся через 3 года

18:08  12/08/2010   Вскоре должен закончиться предварительный квалификационный отбор архитектурного конкурса на лучшую концепцию строительства "Сколково". Вексельберг отметил, что уже подано более десяти заявок от разных компаний, из которых будут выбраны пять для участия в основном конкурсе. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Наука и Технологии: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность





      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА