Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" должны внимательнее играть против Эменике - Смолов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Динамо" должны внимательнее играть против Эменике - Смолов

Читать ria.ru в
"Эменике очень хорошо вписался в игру "Спартака", хорошо заменил Веллитона, поэтому нужно будет играть со "Спартаком" завтра, стараясь внимательнее действовать против Эменике", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард "бело-голубых" Федор Смолов.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" должны внимательнее играть против форварда "Спартака" Эммануэля Эменике в матче 30-го тура чемпионата России, считает форвард "бело-голубых" Федор Смолов.

Эменике в матче 29-го тура против "Локомотива" (3:0) оформил хет-трик. В субботу "Спартак" сыграет в Химках с "Динамо" (54 очка), которое занимает третью строчку турнирной таблицы, опережая спартаковцев на два очка.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Динамо" - "Спартак" (Москва) >>

"Эменике очень хорошо вписался в игру "Спартака", хорошо заменил Веллитона, поэтому нужно будет играть со "Спартаком" завтра, стараясь внимательнее действовать против Эменике. Немного удивился, что "Локомотив" проиграл "Спартаку" в прошлом туре, потому что, мне кажется, на тот момент времени команды находились примерно в равных состояниях. Да, "Локо" играет в еврокубках, но мне кажется, второй круг эти две команды в общем и целом провели одинаково, поэтому такой счет в матче меня удивил", - сказал Смолов корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В последнем туре чемпионата России среди молодежных команд "Динамо" проиграло "Спартаку" со счетом 1:2. Таким образом, динамовцы упустили шанс выиграть этот турнир. Теперь судьба золотых медалей решится в субботнем матче, в котором встретятся дубли "Локомотива" и ЦСКА. Смолов, отыгравший за дубль в матче против спартаковцев 61 минуту, считает, что команде не повезло в этой встрече.

"У нас было больше моментов, и мы в итоге проиграли. Обидно, что у трех команд, скорее всего, будет одинаковое количество очков, и мы останемся вне тройки призеров в молодежном чемпионате. Но сами виноваты, была возможность решить все в свою пользу заранее. Если бы обыграли "Рубин" у себя дома, то занимали бы второе место до сегодняшней встречи при любом раскладе. Дотянули до критического момента и в итоге не смогли выиграть решающий матч", - отметил нападающий.

"Все в "Динамо" расстроились такому исходу, я думаю. Хотели выиграть, был шанс даже стать чемпионами при определенном раскладе. Все очень расстроились, что в итоге ситуация сложилась для нас именно таким образом", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала