Рейтинг@Mail.ru
Путин с Собяниным сели за парту московской школы в День знаний - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин с Собяниным сели за парту московской школы в День знаний

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин посетили урок истории в столичной гимназии №1519 и пообещали школьникам организовать поездку в Эрмитаж в Санкт-Петербург.

Президент РФ Владимир Путин в День знаний навестил учеников московской гимназии N1519.  Глава государства зашел на урок истории, который проходил у 10-классников. Занятие было посвящено героям былых времен, в частности, войны 1812 года. Учительница предложила ребятам посмотреть на компьютерах изображения из военной галереи героев. Путин подсказал, что экспозиция расположена в Эрмитаже.

"Нужно съездить вам в Эрмитаж, посмотреть галерею героев 1812 года, вам понравится", - сказал Путин, отметив, что организовать поездку пообещал мэр Москвы Сергей Собянин, который сопровождал президента.

"С учетом улучшения оценок", - пояснил градоначальник.

Также Путин побывал на "олимпийском уроке", который провели российские призеры Игр-2012 в Лондоне – гимнастка Алия Мустафина и дзюдоист Александр Михайлин . Такие занятия, на которые приглашены обладатели олимпийских медалей, проходят ряде регионов страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала