Рейтинг@Mail.ru
Дзагоев обратился к российским фанатам перед игрой с греками - РИА Новости, 16.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзагоев обратился к российским фанатам перед игрой с греками

Читать ria.ru в
Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев на пресс-конференции перед матчем с Грецией обратился к российским болельщикам. Смотрите на видео РИА Новости, к чему футболист призвал фанатов.

Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев на пресс-конференции в Варшаве перед матчем с Грецией обратился к российским болельщикам. Он попросил их быть более сдержанными.

"Нам не нужно, чтобы с нас снимали шесть очков. Хочу просто попросить болельщиков быть более сдержанными, чтобы их действия не шли во вред сборной", - сказал Дзагоев.

Ранее в этот же день сборная России провела тренировку на стадионе "Друкарц" в Варшаве. В ней приняли участие все футболисты, кроме нападающего Александра Кокорина. У него травма, и на Евро-2012 он больше не сыграет. 

"Мы уверены в своих возможностях и силах. Мы должны быть готовы провести хороший матч и выйти в четвертьфинал", - сказал главный тренер сборной России Дик Адвокат.

Матч Россия - Греция пройдет в Варшаве 16 июня. Чтобы выйти в четвертьфинал, нашей команде будет достаточно не проиграть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала