Рейтинг@Mail.ru
МЧС РФ развернуло лагерь вблизи места крушения Sukhoi Superjet-100 - РИА Новости, 13.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС РФ развернуло лагерь вблизи места крушения Sukhoi Superjet-100

Читать ria.ru в
Российские спасатели разбили лагерь и приступили к поисковым работам на месте крушения самолета Sukhoi Superjet-100 в Индонезии. Смотрите на видео кадры с места проведения операции.

Российские спасатели разбили лагерь и приступили к поисковым работам на месте крушения самолета Sukhoi Superjet-100 в Индонезии.

Передислокация личного состава и техники в район падения самолета была проведена в течение суток. Спасатели развернули базовый лагерь и приступили к поисковым работам в районе горы Салак, где 9 мая произошло ЧП.

Для участия в поисковой операции МЧС РФ направило в Индонезию два самолета Ил-76 со спасателями и оборудованием, в том числе поисковым вертолетом Во-105.

Лайнер российского производства врезался в склон горы Салак на высоте 1,6 километра в труднодоступной местности 9 мая. Sukhoi SuperJet-100 выполнял демонстрационный полет и исчез с радаров. По данным "Гражданских самолетов Сухого", на борту находились 45 человек, в том числе восемь россиян. Самолетом управлял российский экипаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала