Рейтинг@Mail.ru
Российский конкурент "Боинга" впервые представлен на авиасалоне в Индии - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский конкурент "Боинга" впервые представлен на авиасалоне в Индии

Читать ria.ru в
Макет российского авиалайнера МС-21 впервые представлен в Индии, где открылся третий международный авиасалон India Aviation-2012. Смотрите на видео РИА Новости, как выглядит конкурент "Боинга".

Полномасштабный макет лайнера МС-21 впервые представлен в Индии, где открылся третий международный авиасалон India Aviation-2012. Российская корпорация "Иркут" планирует продать в Индии не менее 100 таких самолетов. Лайнер позволяет перевозить в зависимости от модификации от 150 до 180 пассажиров на расстояние до 5,5 тысячи километров.

"Этот амбициозный проект призван составить разумную конкуренцию на мировом рынке таким авиационным производителям как Boeing и Airbus", - сообщил РИА Новости руководитель сектора продаж гражданской авиатехники "Иркута" Валерий Луньков.

Индийские авиакомпании проявили заинтересованность и в приобретении не менее 30 авиалайнеров Sukhoi Superjet 100, а в перспективе компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) планирует реализовать на индийском рынке не менее 100 таких машин.

В работе международного авиасалона India Aviation-2012 принимают участие компании-производители самолетов и авиационного оборудования из 18 государств мира. Россию представляют компания "Иркут" и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), среди других известных мировых авиапроизводителей в Хайдерабаде свою продукцию демонстрируют Airbus, Boeing, Bombardier, Dassault, Embraer и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала