Рейтинг@Mail.ru
Портал "РИА.Туризм" получил премию как лучшее информагентство - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портал "РИА.Туризм" получил премию как лучшее информагентство

Скриншот сайта РИА Туризм
Скриншот сайта РИА Туризм
Читать ria.ru в
Редакция "РИА.Туризм" информагентства РИА Новости стала лауреатом туристической премии "Путеводная звезда" в номинации "Лучшее информационное агентство в сфере туризма", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии награждения.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Редакция "РИА.Туризм" информагентства РИА Новости стала лауреатом туристической премии "Путеводная звезда" в номинации "Лучшее информационное агентство в сфере туризма", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии награждения.

Премия "Путеводная звезда" была учреждена в 1999 году комитетом по туризму Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания в городе, формирования имиджа столицы как мирового туристского центра, содействия увеличению турпотоков в Первопрестольную.

В этом году премия присуждалась в 16 номинациях: внутренний, въездной, выездной, социальный туризм (дотируемые турпрограммы, детский, молодежный, спортивный, безбарьерный туризм), бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, гостиничные предприятия по критериям классификации, специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели), транспортные предприятия, печатные и электронные СМИ, теле- и радиоканалы и программы. Кроме того, были предложены еще четыре спецноминации, в том числе и "Лучшее информационное агентство".

Фотоленты портала РИА Туризм >>

Видео РИА Туризм >>

Мультимедийный интерактивный тематический портал по туризму был создан в агентстве РИА Новости в апреле 2010-го. В конце сентября 2011 года жюри Национальной туристской премии имени Юрия Сенкевича признало сайт лучшим специализированным средством массовой информации в туристической сфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала