Рейтинг@Mail.ru
Завершился конкурсный отбор на Международный форум "ЭкоБлогия" - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершился конкурсный отбор на Международный форум "ЭкоБлогия"

Скриншот странички форума "Экоблогия" в Facebook
Скриншот странички форума Экоблогия в Facebook
Читать ria.ru в

Десять российских блогеров, пишущих на экологические темы, стали победителями конкурсного отбора для участия в Первом Международном форуме гражданской журналистики "ЭкоБлогия", говорится в сообщении оргкомитета Форума. 

В конкурсе приняли участие 47 человек, в том числе из Казахстана, Украины, Индонезии, Монголии, Китая, Мексики, Малави и Уганды, хотя конкурс изначально был рассчитан только на российских участников.

В состав экспертного жюри, отбиравшего победителей, вошли организаторы Форума - РИА Новости и Международная программа стипендий Фонда Форда, а также партнеры форума - Всемирный фонд дикой природы (WWF), Ассоциация журналистов-экологов и Российское отделение Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC,

Члены жюри отбирали победителей по нескольким критериям: количество блог-постов, посвящённых экотематике, процент собственного оригинального контента в блоге, число читателей блога.

"10 российских победителей конкурса приглашены на мероприятия "ЭкоБлогии" 18 и 19 апреля. Проезд и проживание в Москве иногородних победителей обеспечивается за счет организаторов Форума", - говорится в сообщении.

Организаторы "ЭкоБлогии" не исключают, что с учетом  большого интереса к Форуму в международной экологической блогосфере, в следующем году может быть подготовлен специальный конкурс и для иностранных экоблогеров.

Полный список можно посмотреть на страничке в Facebook: EcoBlogy/ЭкоБлогия.

Группа ЭкоБлогия в Facebook >>

Подпишитесь на Twitter ЭкоБлогии>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала