Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области итоговая явка на выборах составила 54,69% - РИА Новости, 11.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области итоговая явка на выборах составила 54,69%

© Фото : Will1045Город Белгород. Архивное фото
Город Белгород. Архивное фото
Читать ria.ru в

БЕЛГОРОД, 11 сен - РИА Новости. Итоговая явка в Единый день голосования в Белгородской области составила 54,69%, это второй результат в стране, выше только в Мордовии, сообщил журналистам председатель Белгородского облизбиркома Николай Плетнев.

Члены избирательной комиссии гасят неиспользованные бюллетени в единый день голосования на избирательном участке. Архивное фото
Белгородский избирком пообещал разобраться в ситуации с лишними бюллетенями
Выборы разного уровня прошли в России в единый день голосования 10 сентября в 82 из 85 регионов, в 16 субъектах выбирали глав регионов.

По словам Плетнева, активность избирателей в сравнении с другими 15 субъектами, где также проходили выборы глав регионов, была достаточно высокой.

"Нас обошла только Мордовия, у них высокая активность была. Мы на втором месте, активность составила 54,69%", - сказал Плетнев, уточнив, что итоговая явка в Мордовии составила 82,33%.

Он отметил, что в Карелии активность избирателей составила 28,5%, на выборах губернатора Новгородской области - 28,36%, на выборах губернатора Томской области - 25,66%. На Камчатке на выборах в заксобрание региона на избирательные участки пришли чуть больше 17% избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала