Рейтинг@Mail.ru
ЦИК зарегистрировал федеральный список "Гражданской платформы" - РИА Новости, 27.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК зарегистрировал федеральный список "Гражданской платформы"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Архивное фото
Фасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Архивное фото
Читать ria.ru в
Выборы в Госдуму седьмого созыва назначены на 18 сентября. Федеральный список от "Гражданской платформы" насчитывает 235 человек.

МОСКВА, 27 июл – РИА Новости. Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала федеральный список кандидатов, выдвинутый партией "Гражданская платформа" на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Соответствующее постановление комиссия приняла в среду.

Предварительное голосование за кандидатов от партии Единая Россия, выдвигаемых на выборы в Госдуму. Архивное фото
ЦИК РФ пригласил наблюдать за выборами 43 страны, в том числе США и Украину
На заседании в этот же день ЦИК, исходя из решения федерального политкомитета партии от 25 июля, исключил из федерального списка двоих кандидатов - Владимира Михеева и Александра Ильина.

После этого Центризбирком принял решение "зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва, выдвинутый политической партией "Гражданская платформа", в количестве 235 человек", указано в постановлении комиссии.

"Гражданская платформа" 10 июля подала в ЦИК документы для заверения федерального списка и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам. Центризбирком 15 июля заверил оба списка от партии.

Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 - по одномандатным округам (мажоритарная система).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала