Рейтинг@Mail.ru
ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от партии "Великое отечество" - РИА Новости, 12.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от партии "Великое отечество"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Архивное фото
Фасад здания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России. Архивное фото
Читать ria.ru в
Центризбирком заверил список кандидатов, выдвинутых партией по одномандатным избирательным округам, в количестве 24 человек.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Центризбирком РФ во вторник заверил федеральный список и список кандидатов-одномандатников, выдвинутые партией "Великое отечество" на выборах в Госдуму седьмого созыва. Соответствующее решение принято на заседании комиссии в понедельник.

Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Ъ: Путин встретится с руководителями думских фракций 14 июля
ЦИК принял решение "заверить федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ седьмого созыва в количестве 345 человек", выдвинутый партией "Великое отечество".

Также на заседании Центризбирком заверил список кандидатов, выдвинутых партией по одномандатным избирательным округам, в количестве 24 человек.

Представленные партией "Великое отечество" в ЦИК сведения о кандидатах в депутаты будут направлены в соответствующие госорганы для проверки их достоверности.

Копии заверенных списков будут выданы уполномоченному представителю партии, а также направлены в избирательные комиссии субъектов и в территориальные избиркомы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала