Рейтинг@Mail.ru
КПРФ подала в ЦИК документы для заверения списков кандидатов в Госдуму - РИА Новости, 07.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ подала в ЦИК документы для заверения списков кандидатов в Госдуму

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкГеннадий Зюганов представил в ЦИК документы о выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы РФ
Геннадий Зюганов представил в ЦИК документы о выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы РФ
Читать ria.ru в
Документы привезли представители руководства партии и лидер КПРФ Геннадий Зюганов, возглавивший федеральный список коммунистов на выборах в ГД.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Коммунистическая партия Российской Федерации в четверг передала в Центризбирком документы для заверения списков кандидатов, выдвинутых партией на выборах в Госдуму седьмого созыва, передает корреспондент РИА Новости.

Фасад здания Центральной избирательной комиссии России. Архивное фото
ЦИК встретится с послами стран Евросоюза
Документы привезли представители руководства партии и лидер КПРФ Геннадий Зюганов, возглавивший федеральный список коммунистов на выборах в ГД.

КПРФ предоставила в ЦИК для заверения федеральный список кандидатов и списки кандидатов по одномандатным округам. Согласно закону, Центральная избирательная комиссия в семидневный срок со дня подачи документов должна провести процедуру заверения.

Предвыборный съезд КПРФ прошел 25 июня. Коммунисты выдвинули 225 кандидатов по одномандатным округам и 400 человек в федеральный список. Также на съезде была принята предвыборная программа партии "10 шагов к достойной жизни".

Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 - по одномандатным округам (мажоритарная система).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала