Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала, что следит за информацией о себе в СМИ - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала, что следит за информацией о себе в СМИ

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкПрокурор Крыма Наталья Поклонская в своем рабочем кабинете в Симферополе. Архивное фото
Прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем рабочем кабинете в Симферополе. Архивное фото
Читать ria.ru в
Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что много нового порой узнает о себе из СМИ - что у нее произошло, куда она уходит. Приятно, что люди следят за ее работой, считает она, главное - не вдаваться в подробности.

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что с интересом следит за информацией о себе в СМИ, где можно почерпнуть много нового.

Пресс-конференция Натальи Поклонской в Крыму
Наталья Поклонская, самый известный российский прокурор
"Конечно, интересно. Читаю. Там ведь много нового можно почерпнуть для себя. И в конце рабочего дня, вечером, доче. Обязательно открою интернет, посмотрю, что там у меня нового произошло, куда я ухожу в очередной раз", — сказала Поклонская в эфире телеканала "Россия-24", отвечая на вопрос о том, интересуется ли она тем, что пишет о ней пресса.

Она отметила, что "конечно, это вызывает чувство где-то гордости за то, что все-таки интересна личность, и люди отслеживают нашу работу", добавив, что "старается держать себя в руках" и не слишком вдаваться в подробности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала