Рейтинг@Mail.ru
Пушков назвал Египет важным и перспективным партнером для России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков назвал Египет важным и перспективным партнером для России

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков на пленарном заседании Государственной Думы РФ. Архивное фото
Председатель комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков на пленарном заседании Государственной Думы РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
Госдума будет ждать визита председателя египетского парламента, заявил депутат Алексей Пушков, отметив, что Египет - важный и близкий партнер России.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что Египет является важным и перспективным партнером для РФ.

"Сегодня в Госдуме был глава МИД Египта. Теперь ждем спикера парламента. В лице Каира мы имеем важного, близкого и перспективного партнера", - написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри находится с визитом в Москве. В среду Шукри встретился с главой МИД России Сергеем Лавровым, спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, а также министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

Ранее официальный представитель МИД Египта Ахмед Абу Зейд сообщил, что "визит министра в Москву считается важным, исходя из уровня развития двусторонних египетско-российских отношений".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала