Рейтинг@Mail.ru
Кадыров сказал, что он двадцать раз просил Путина об отставке - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров сказал, что он двадцать раз просил Путина об отставке

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции. Архивное фото
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на пресс-конференции. Архивное фото
Читать ria.ru в
Рамзан Кадыров отметил, что быть главой региона - очень ответственная работа перед народом и перед президентом. При этом он отметил, что должность эту не просил и никогда за нее не цеплялся.

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что он 20 раз просил президента РФ Владимира Путина об отставке с поста руководителя региона.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Кадыров заявил, что готов уйти со своего поста, если это необходимо

"Молодёжь растет. Этот регион больше поддерживает федеральный центр, чем все остальные регионы. Вы думаете, мне легко? Я говорю, я с удовольствием 20 раз просил, чтобы меня отпустили. Я не цепляюсь за кресло", — сказал Кадыров в интервью радиостанции "Говорит Москва".

"Я эту должность не просил. Я за эту должность никогда не цеплялся. Я просил и сегодня прошу, я с удовольствием готов оставить. У нас есть хорошая команда", — сказал он.

По его словам, быть главой региона — очень ответственная работа перед народом и перед президентом. Кадыров подчеркнул, что пока возглавляет республику, он будет защищать и отстаивать права региона и его жителей.

"Но пока я здесь, я буду защищать права региона, права народа. Лучше я пострадаю, чем мой народ", — приводит радиостанция слова Кадырова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала