Рейтинг@Mail.ru
Жириновский назвал агонией заявления политиков Украины о введении виз - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский назвал агонией заявления политиков Украины о введении виз

Читать ria.ru в
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией в связи с событиями в Крыму. Лидер ЛДПР уверен, что Украина не пойдет на такой шаг, потому что любое визовое ограничение ударит прежде всего по ее жителям.

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал заявление украинских политиков о введении визового режима с РФ агонией и подчеркнул, что это ударит, прежде всего, по жителям Украины.

Накануне секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией в связи с событиями в Крыму. В четверг Арсений Яценюк, которого Верховная рада наделила полномочиями премьер-министра Украины, заявил, что Киеву не следует спешить ни с введением визового режима с Россией, ни с переходом к загранпаспортам.

"По Украине это ударит экономически, но и по гражданам. У нас работает около 200 тысяч иностранных рабочих из Украины именно, в основном из западной. То есть по востоку, югу это не ударит — там есть рабочие места. Если Украина введет визы и мы введем визы, они не смогут приехать на работу к нам", — сказал Жириновский журналистам.

Лидер ЛДПР уверен, что Украина не пойдет на такой шаг. "Любое визовое ограничение — это только ударит по жителям Украины…Никто виз вводить не будет. И выходить из СНГ — это абсолютно не выгодно. Это агония", — подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала