Рейтинг@Mail.ru
Глава ЦИК проверит, как проходят выборы в подмосковном Воскресенске - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЦИК проверит, как проходят выборы в подмосковном Воскресенске

Читать ria.ru в
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров вслед за Рязанью направился следить за ходом повторных выборов главы подмосковного города Воскресенск, сообщили РИА Новости в пресс-службе ЦИК России.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров вслед за Рязанью направился следить за ходом повторных выборов главы подмосковного города Воскресенск, сообщили РИА Новости в пресс-службе ЦИК России.

"Во второй половине дня 14 октября председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров посетит восемь избирательных участков в городе Воскресенске, Московской области, где проходят повторные выборы главы городского поселения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что Чуров встретится с членами территориального избиркома и обсудит ход голосования в Воскресенске.

Ранее в воскресенье Чуров посетил 6 избирательных участков в городе Касимове в Рязанской области, где проверил ход голосования на выборах губернатора региона. По данным пресс-службы ЦИК, он встретился с коллегами из территориальной избирательной комиссии Касимова.

В воскресенье в стране проходит более 4 тысяч выборов и референдумов различного уровня, единый день голосования охватывает 77 из 83 регионов страны.

В Московской области проходят выборы мэров Химок и Сергиева Посада, а также Воскресенска, Пушкино, Сергиево-Посадского и Мытищинского районов. Выборы депутатов проходят в Красноармейске, Электрогорске, Серебряных Прудах, Запрудне, Монино, Фряново и ряде других муниципальных образований.

Кроме того, в Егорьевском одномандатном избирательном округе №4 начались дополнительные выборы депутата Мособлдумы. Победитель выборов займет вакантный в парламенте мандат: сейчас в думе работают 49 депутатов из 50. Это связано с тем, что Валерий Аксаков, избиравшийся в региональный парламент по Егорьевскому округу, в декабре 2012 года стал членом Совета Федерации РФ от Мособлдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала