Рейтинг@Mail.ru
В ЕР не исключают перестановок в руководстве партии и его сокращения - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР не исключают перестановок в руководстве партии и его сокращения

Читать ria.ru в
Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев не исключил дальнейших изменений в руководстве партии и сокращения ее руководящих органов.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев не исключил дальнейших изменений в руководстве партии и сокращения ее руководящих органов.

В субботу глава фракции ЕР в Госдуме Андрей Воробье ушел в отставку с поста главы Центрального исполкома партии. Исполнение обязанностей руководителя ЦИК было возложено на главу центрального штаба молодогвардейцев Константина Мазуревского. Ряд российских СМИ написали, что в партии могут произойти другие кадровые перестановки, а также реструктуризация руководящих органов.

"Партия, безусловно, будет заниматься обновлением, но я думаю, что все основные кадровые перестановки, если они будут, произойдут либо на региональных партийных конференциях , либо на предстоящем съезде партии в апреле", - сказал Исаев РИА Новости в понедельник.

Отвечая на вопрос о реструктуризации руководящих органов, депутат отметил, что "это дальше будет означать, что, возможно, меньшее количество работников будет работать более эффективно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала