Рейтинг@Mail.ru
Чурову в Госдуме приготовили подарок, чтобы он подстриг бороду - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чурову в Госдуме приготовили подарок, чтобы он подстриг бороду

Читать ria.ru в
Глава ЦИК Владимир Чуров отчитался о нарушениях на парламентских выборах перед депутатами Госдумы. После выступления представители оппозиционных партий предложили руководителю Центризбиркома добровольно уйти в отставку.

Глава ЦИК Владимир Чуров, выступая с отчетом о нарушениях на парламентских выборах, в ходе "правительственного часа" в Государственной Думе ответил шуткой на предложение главы фракции ЛДПР Игоря Лебедева добровольно уйти в отставку.

"Уважаемые коллеги, мы должны данное высказывание рассматривать как идущее не от сердца, а от ума данного депутата", - сказал Чуров.

Предложение либерал-демократов о добровольной отставке Чурова  поддержал в своем выступлении и лидер думской фракции эсеров.

Депутаты-коммунисты приготовили в подарок Владимиру Чурову ножницы, чтобы он подстриг бороду. Ранее глава ЦИК обещал  это сделать в случае многочисленных нарушений на выборах в Госдуму.

В защиту руководителя Центризбиркома на "правительственном часе" выступали только представители партии "Единая Россия".

Ранее три оппозиционные фракции Думы: КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР предложили переизбрать весь состав ЦИК, включая Чурова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала