Рейтинг@Mail.ru
Веб-камеры установят к выборам-2012 в Коломенском районе Подмосковья - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веб-камеры установят к выборам-2012 в Коломенском районе Подмосковья

Читать ria.ru в
Веб-камеры установят в Коломенском районе Подмосковья к выборам президента РФ 4 марта 2012 года на 31 избирательном участке из 34, говорится в сообщении на сайте администрации района.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Веб-камеры установят в Коломенском районе Подмосковья к выборам президента РФ 4 марта 2012 года на 31 избирательном участке из 34, говорится в сообщении на сайте администрации района.

Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин предложил организовать веб-трансляцию со всех участков на президентских выборах 4 марта 2012 года, чтобы избежать возможных фальсификаций. Предполагается, что на это будет потрачено от 10 до 15 миллиардов рублей. Прошедшие 4 декабря думские выборы, по итогам которых ЕР получила большинство мест в парламенте, подверглись критике из-за допущенных, по мнению оппозиции, нарушений в ходе голосования.

"В Коломенском районе система охватит 31 из 34 районных избирательных участков, на каждом установят по две веб-камеры, которые позволят транслировать процесс выборов в интернете в режиме онлайн", - отмечается в материале.

В сообщении добавляется, что территориальная избирательная комиссия не раньше 2 февраля и не позднее 9 февраля будет формировать участковые избирательные комиссии.

Ранее в министерстве информационных технологий и связи Московской области сообщили, что к выборам президента России веб-камерами будут оснащены более 3,14 тысячи избирательных участков Подмосковья, что составляет 93% от общего числа участков. Исключением станут участки, расположенные в больницах, тюрьмах или военных частях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала