Рейтинг@Mail.ru
Экс-сенатор Починок стал депутатом сельского поселения в Пермском крае - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-сенатор Починок стал депутатом сельского поселения в Пермском крае

Читать ria.ru в
Бывший сенатор от Краснодарского края Александр Починок победил на довыборах в совет депутатов одного из поселений Пермского края, сообщила РИА Новости в понедельник представитель избирательной комиссии региона.

ПЕРМЬ, 23 янв - РИА Новости. Бывший сенатор от Краснодарского края Александр Починок победил на довыборах в совет депутатов одного из поселений Пермского края, сообщила РИА Новости в понедельник представитель избирательной комиссии региона.

Довыборы депутатов прошли в воскресенье в Мечинском сельском поселении Кишертского района.

"Округ семимандатный, в ходе довыборов замещались четыре мандата, претендентов было шестеро. В итоге явка составила 60,41%. По результатам голосования прошли депутаты (Александр) Починок (94,51%), (Екатерина) Вахрушева (39,94%), (Наталья) Титова с (36,89%) и (Виктор) Сазанов (36,28%)", - рассказала собеседница агентства.

Осенью прошлого года Починок был отозван с поста сенатора от Краснодарского края. Позднее в ходе работы форума "Культурный альянс" в Перми, который позиционировался как первый всероссийский форум, власти Пермского края заявили журналистам, что присутствующий как докладчик Починок находится на мероприятии в качестве федерального лоббиста.

Как заявил тогда министр культуры края Николай Новичков, региону нужен федеральный лоббист, а информация о том, какую должность займет экс-сенатор, появится позже. При этом сам Починок тогда опроверг РИА Новости появившиеся в СМИ сообщения о том, что он может стать сенатором от Пермского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала