Ещё по теме
Путин обещает наращивать поддержку Северному Кавказу
06 декабря 2011, 16:31Приемные лидера ЕР не должны превращаться в штабы агитации - Путин
06 декабря 2011, 16:25Программу модернизации ОПК примут в ближайшее время, заявил Путин
06 декабря 2011, 16:18
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ, лидер единороссов Владимир Путин считает, что обвинения партии в воровстве и коррупции связаны не с самой "Единой Россией", а с действующей властью.
"Это штамп не конкретной политической партии, а власти. Вот говорят, что партия власти - это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Но если мы вспомним советские годы - кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами. А в 90-е годы? То же самое", - заявил Путин на встрече с руководителями общественных приемных председателя партии "Единая Россия".
При этом глава правительства отметил, что имеет значение, "насколько действующая власть готова бороться с этими (криминальными) проявлениями".
"Она (власть) обязана это делать в обществе в целом и в себе самой", - добавил он.




















Лучшие комментарии