Рейтинг@Mail.ru
Большинство избирателей атомных городов проголосовало за ЕР - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство избирателей атомных городов проголосовало за ЕР

Читать ria.ru в
Большинство избирателей российских атомных городов Билибино, Снежинск, Трехгорный и Озерск на выборах депутатов Госдумы проголосовали за "Единую Россию", свидетельствуют предварительные данные подсчета голосов территориальных избирательных комиссий.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Большинство избирателей российских атомных городов Билибино, Снежинск, Трехгорный и Озерск на выборах депутатов Госдумы проголосовали за "Единую Россию", свидетельствуют предварительные данные подсчета голосов территориальных избирательных комиссий.

Так, в городе Билибино (Чукотский АО), где градообразующим предприятием является Билибинская атомная станция, подсчитано 100% бюллетеней. За "Единую Россию" отдано 73,97% голосов, за ЛДПР - 13%, за КПРФ - 3,9%, за "Справедливую Россию" - менее 1%. За остальные партии отдано 3% голосов избирателей.

В закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) Снежинск (Челябинская область, градообразующие предприятие - "Российский Федеральный Ядерный Центр - ВНИИ Технической Физики") подсчитано 95% бюллетеней. За "Единую Россию" отдано 58,22%, за КПРФ - 13,47%, за "Справедливую Россию" - 14,99%, за ЛДПР - 8,3%, за "Яблоко" - 3,65%.

В ЗАТО Озерск, (Челябинская область, градообразующее предприятие - ФГУП "ПО Маяк", входящее в ГК "Росатом") подсчитано 97% бюллетеней. За "Единую Россию" отдано - 51,4%, за ЛДПР - 15,3%, за КПРФ - 13,5%, за "Справедливую Россию" - 13,5%, за "Яблоко" - 3,5%.

В ЗАТО Трехгорный (Челябинская область, градообразующее предприятия - ФГУП "Приборостроительный завод", входящее в ГК "Росатом") подсчитано 100% бюллетеней. За "Единую Россию" отдано 55,27%, за "Справедливую Россию" - 19,96%, за КПРФ - 10,02%, за ЛДПР - 10,23%, за партию "Патриоты России" - 0,83%, за "Правое дело" - 0,58%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала