Рейтинг@Mail.ru
Выборы стартовали в последнем регионе России - Калининградской области - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы стартовали в последнем регионе России - Калининградской области

Читать ria.ru в
Калининградская область начала голосование через час после Москвы, Петербурга и еще 50 регионов европейской части России, и спустя девять часов после Чукотки, Камчатки и Колымы, которые открыли участки в 00.00 мск (08.00 по местному времени).

КАЛИНИНГРАД, 4 дек - РИА Новости. Избирательные участки открылись в 09.00 мск (08.00 по местному времени) в Калининградской области - самом западном регионе России, который последним присоединился к выборам депутатов Государственной думы.

Калининградская область начала голосование через час после Москвы, Петербурга и еще 50 регионов европейской части России, и спустя девять часов после Чукотки, Камчатки и Колымы, которые открыли участки в 00.00 мск (08.00 по местному времени). В этих трех регионах голосование уже подходит к концу, в распоряжении избирателей там осталось всего три часа.

В воскресенье, 4 декабря, в России проходят выборы трех уровней - федерального, регионального и муниципального. Вместе с выборами депутатов Государственной думы жители 27 субъектов РФ будут формировать региональные парламенты, в столицах трех регионов пройдут выборы городских собраний (Саранск, Магас и Грозный), в Липецке будут выбирать мэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала