Рейтинг@Mail.ru
Замещать губернатора Мишарина будет глава облправительства - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замещать губернатора Мишарина будет глава облправительства

Читать ria.ru в
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин будет замещать раненого в ДТП губернатора региона Александра Мишарина, сообщил РИА Новости руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 дек - РИА Новости. Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин будет замещать пострадавшего в ДТП губернатора региона Александра Мишарина, сообщил РИА Новости в пятницу руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин.

Авария произошла около 19.00 мск в четверг на 206 километре автотрассы Екатеринбург - Серов. Столкнулись три автомобиля - Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель. Водитель "Волги-Сайбер" погиб, Мишарин и его водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести. В частности, у губернатора сломана нога. Оба пострадавших были доставлены в больницу ближайшего от места инцидента города. Впоследствии Мишарин был перевезен в областную больницу в Екатеринбурге. Мужчина и женщина, находившиеся в Skoda Octavia, не пострадали, сейчас их опрашивают следователи.

"Замещать Александра Сергеевича пока будет Гредин", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что состояние губернатора стабильное, но тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала