Рейтинг@Mail.ru
Путин не примет участия в медиафоруме, который завершит съезд "ЕР" - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не примет участия в медиафоруме, который завершит съезд "ЕР"

Читать ria.ru в
"Премьер не будет участвовать, но в медиафоруме примут участие первые вице-премьеры и вице-премьеры, а также министры правительства, которые будут возглавлять списки "Единой России" в различных регионах РФ", - сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин не примет участие в медиафоруме, который завершит съезд единороссов в воскресенье, однако туда приедут многие руководители правительства, министры и представители администрации президента, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

"Премьер не будет участвовать, но в медиафоруме примут участие первые вице-премьеры и вице-премьеры, а также министры правительства, которые будут возглавлять списки "Единой России" в различных регионах РФ", - сказал Песков журналистам.

"В неформальной обстановке они пообщаются с представителями средств массовой информации из всех российских регионов", - сообщил он.

По его словам, также на вопросы журналистов ответят глава администрации президента Сергей Нарышкин, его первый заместитель Владислав Сурков, вице-премьер и руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала