Рейтинг@Mail.ru
Любимов: первый день съезда правых будет считаться недействительным - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любимов: первый день съезда правых будет считаться недействительным

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкТележурналист, член политсовета московского отделения партии "Правое дело" Александр Любимов. Архив
Тележурналист, член политсовета московского отделения партии Правое дело Александр Любимов. Архив
Читать ria.ru в
Член "Правого дела", тележурналист Александр Любимов в сообщении на своем сайте пишет, что прошедший в среду первый день съезда правых будет считаться недействительным.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Член "Правого дела", тележурналист Александр Любимов в сообщении на своем сайте пишет, что прошедший в среду первый день съезда правых будет считаться недействительным.

"В связи с роспуском исполкома первый день съезда "Правого дело" было решено признать недействительным", - утверждает он.

Правые в среду открыли свой трехдневный съезд. По результатам первого дня съезда лидер партии Михаил Прохоров заявил о решении распустить исполком, исключить из партии Андрея Богданова, который был избран в среду председателем мандатной комиссии, а также члена федерального избирательного штаба партии Сергея Рявкина, вошедшего в эту комиссию, и Александра Рявкина, избранного в счетную комиссию.

Представители Прохорова днем заявили, что его противники "захватили съезд", зарегистрировав "левых людей" и избрав нелегитимные рабочие органы съезда: мандатную и счетную комиссии. По их словам, противники действующего лидера партии получили большинство мандатов на съезде и завтра могли бы проголосовать за его снятие с поста руководителя партии. Прохоров назвал эти действия попыткой рейдерского захвата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала