Рейтинг@Mail.ru
Первый замгендиректора ВГТРК Любимов ушел с ТВ из-за партийной работы - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый замгендиректора ВГТРК Любимов ушел с ТВ из-за партийной работы

Читать ria.ru в
Известный тележурналист Александр Любимов заявил, что оставил работу на ТВ и намерен полностью сосредоточиться на партийной деятельности. Отвечая на вопрос, покинет ли он партию, если она не пройдет в Госдуму, Любимов сказал: "Нет, я не собираюсь никуда уходить".

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Известный тележурналист Александр Любимов заявил, что оставил работу на ТВ и намерен полностью сосредоточиться на партийной деятельности.

"Я ушел с телевидения. Я ушел с ВГТРК. Мне не нужны запасные аэродромы", - сказал он на пресс-конференции во вторник в Москве.

Отвечая на вопрос, покинет ли он партию, если она не пройдет в Госдуму, Любимов сказал: "Нет, я не собираюсь никуда уходить".

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров заявил в июле, что Любимов, который наряду с Владиславом Листьевым был корреспондентом и ведущим культовой программы перестройки "Взгляд", согласился вступить в партию и возглавить ее список по одному из округов Москвы. На прошлой неделе журналист сообщил, что вступил в партию "Правое дело" и намерен стать депутатом. По словам Любимова, с Прохоровым он близко знаком уже 20 лет.

Прохоров возглавил "Правое дело" на съезде в конце июня. Он заявил о намерении правых стать второй партией власти и войти в парламент по итогам декабрьских выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала