Рейтинг@Mail.ru
Молодежные организации ОНФ проведут 5-дневный форум в Липецкой области - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежные организации ОНФ проведут 5-дневный форум в Липецкой области

© Фото : http://narodfront.ruЭмблема ОНФ
Эмблема ОНФ
Читать ria.ru в
Форум молодежных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт (ОНФ), открывается в Липецкой области - в течение пяти дней молодые люди будут жить в палатках на территории КРЦ "Никольский" и вырабатывать предложения в Народную программу.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Форум молодежных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт (ОНФ), открывается в Липецкой области - в течение пяти дней молодые люди будут жить в палатках на территории КРЦ "Никольский" и вырабатывать предложения в Народную программу, с которой единороссы пойдут в декабре на парламентские выборы; в задачи форума входит также подготовка технологов для работы в избирательных штабах, сообщают организаторы.

Мероприятие названо "ONФорум", его организатором является "Молодая Гвардия "Единой России" (МГЕР). Форум продлится с 11 июля по 15 июля.

"Площадка Форума соберет представителей всех крупнейших молодежных сил, входящих в ОНФ, лидеров "Молодежных праймериз", а также многочленных экспертов, известных политиков и государственных деятелей. Предполагаемое число участников слета - более полутора тысяч человек", - говорится в сообщении.

Планируется, что в работе форума примут участие председатель Высшего совета "ЕР", спикер Госдумы Борис Грызлов, секретарь президиума Генслвета "ЕР" Сергей Неверов, глава Центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

Основные задачи, которые ставит форум перед его участниками, - выработка предложений в Народную программу, подготовка для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты, а также подготовка технологов, которые войдут в молодежные избирательные штабы.

Проект предвыборной программы Общероссийского народного фронта должен быть подготовлен к концу июля.

"Задачи у Форума довольно широкие, преследующие как далекие стратегические цели, так и отвечающие повестке сегодняшнего дня. Таким образом, этот недельный слет носит характер как узкоспециализированный, так и спортивно-развлекательный. Это и своеобразный "смотр сил" ОНФ, это и объединительная площадка для налаживания дружеских отношений между участниками Народного Фронта",- отмечают организаторы.

О создании ОНФ лидер единороссов, премьер-министр Владимир Путин объявил 6 мая на межрегиональной конференции партии в Волгограде. В это объединение, по его словам, могут войти любые заинтересованные общественные организации, разделяющие взгляды "Единой России". По мнению Путина, в процедуре отбора кандидатов для выборов в Госдуму должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники ЕР. Единороссы обещали им 150 из 600 мест на предстоящих в декабре выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала