Рейтинг@Mail.ru
Три региона РФ 13 марта превысили показатели явки на предыдущие выборы - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три региона РФ 13 марта превысили показатели явки на предыдущие выборы

Читать ria.ru в
Республика Коми, Курская и Нижегородская области, где 13 марта проходят выборы в заксобрания, уже показали явку выше, чем на предыдущих выборах, а Калининградская область за три часа до конца голосования повторила показатели по явке с предыдущих выборов, сообщил член ЦИК РФ Валерий Крюков журналистам.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Республика Коми, Курская и Нижегородская области, где 13 марта проходят выборы в заксобрания, уже показали явку выше, чем на предыдущих выборах, а Калининградская область за три часа до конца голосования повторила показатели по явке с предыдущих выборов, сообщил член ЦИК РФ Валерий Крюков журналистам.

По его данным, на 17.00 мск явка в Адыгее составила 39,3%, на прошлых выборах было 46%. В Дагестане на то же время явка составила 64,9% (на прошлых выборах - 80%), в Коми - 41,6% (на прошлых выборах - 40,2%).

"Уже сейчас явка (в Коми) превысила ту, которая была четыре-пять лет назад", - сказал Крюков.

Он сообщил, что в Кировской области на 17.00 явка составила 42,6%, на прошлых выборах - 43,9%.

"Думаю, они ее (явку) превысят", - сказал представитель ЦИК.

В Курской области явка составила 45,7% (прошлые выборы - 43,3%). В Нижегородской области - 37,3% (прошлые - 32,71%). Тамбовская область - 39,9% (прошлые - 48,7%), Тверская область - 32,9% (прошлые - 34%), Калининградская область - 36%.

"Точно такой же она (явка в Калининградской области) была и на прошлых выборах", - сообщил Крюков, отметив, что голосование там будет продолжаться еще три часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала